Из-за ремонта моста 14–15 апреля движение поездов на участке Дрогичин – Янов-Полесский будет осуществляться по новому графику

В связи с проведением планового ремонта железнодорожного моста график движения поездов на участке Дрогичин – Янов-Полесский изменится, сообщается на сайте Белорусской железной дороги.


Обращают внимание, что на два дня отменяется беспересадочная группа вагонов Гродно – Брест – Гродно, передвигающаяся в составе поездов № 610/609-657/606-610/609 (отправлением из Гродно 14 апреля, из Бреста – 15 апреля).

Поезд межрегиональных линий экономкласса № 605 Полоцк – Брест (отправлением из Полоцка 14 апреля) будет курсировать до станции Янов-Полесский, № 606 Брест – Полоцк (отправлением из Бреста 15 апреля) будет двигаться по маршруту Янов-Полесский – Полоцк.

Поезд межрегиональных линий экономкласса № 657 Минск – Брест 15 апреля будет следовать по действующему расписанию до станции Барановичи-Полесские и далее по участку Барановичи – Жабинка с прибытием в Жабинку в 4:19 и в Брест в 4:50.

Кроме того, 15 апреля некоторые поезда региональных линий экономкласса, следующих по участку Брест – Лунинец, будут отменены, у остальных будет изменен маршрут. Более подробно с графиком можно ознакомиться на станциях и остановочных пунктах.

БЖД рекомендует пассажирам учитывать данную информацию при планировании поездок.

Более подробные сведения о расписании поездов можно узнать на официальном сайте магистрали, в мобильном приложении "БЧ. Мой поезд", а также по телефону контакт-центра 105.
Белорусская железная дорога приносит извинения за временные неудобства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter