Из Минска — в Душанбе.

C начала нынешней недели можно отправить электронный денежный перевод из Беларуси в Таджикистан и получить деньги от родственников и знакомых из дружественного государства.

C начала нынешней недели можно отправить электронный денежный перевод из Беларуси в Таджикистан и получить деньги от родственников и знакомых из дружественного государства. Это одиннадцатая страна, с которой РУП “Белпочта” организован обмен международными электронными денежными переводами.

Прием денежных переводов от физических лиц осуществляется в иностранной валюте, пояснили в РУП “Белпочта”. Максимальная сумма, которую клиент может отправить в Таджикистан, составляет 1000 долларов США. Республиканским унитарным предприятием почтовой связи “Белпочта” организован прием денежных переводов в 330 отделениях почтовой связи по территории страны. Перечень отделений почтовой связи представлен на сайте РУП “Белпочта” www.belpost.by в разделе Финансовые услуги/Денежные переводы/Международные (http://www.belpost.by/services/finans/denperevod/mn/).

Плата за пересылку денежного перевода составляет 8 процентов от суммы денежного перевода и взимается с клиента в белорусских рублях. А срок его прохождения в Таджикистан — всего 4 часа.

Клиенты белорусской почты могут также отправить международный электронный денежный перевод в Азербайджан, Армению, Вьетнам, Казахстан, Молдову, Литву, Россию, Украину, Узбекистан, Эстонию.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter