Ивлеева рассказала, что стало причиной их расставания с Элджеем

21 августа стало известно о расставании самой эпатажной пары российского шоу-бизнеса – телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой и рэп-исполнителя Элджея (Алексей Узенюк). 


Знаменитости были вместе три года, два из которых прожили в браке. 

Во время беседы с Ксенией Собчак телеведущая рассказала, что их роман с Алексеем красиво начался и должен был так же красиво закончиться. Поэтому Настя и Элджей не ограничились постом в Instagram, а дали большое интервью для журнала Tatler и снялись для обложки. 

– Хотелось это преподнести красиво и по-взрослому. Мы долго думали, какой это может быть формат. Когда пришла идея с классным интервью и фотосетом, где мы можем отобразить наши эмоции через художественные образы, мне это показалось максимально комфортным, – рассказала девушка. 

Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» призналась, что нет конкретного дня, когда они перестали быть вместе, но при этом она упомянула весну этого года. 

– Мы обладали редким качеством – умением разговаривать друг с другом, слышать и слушать. Мы дружественным образом сталкивались с реалиями и проблемами, решали их и делали выводы. И на фоне этих выводов принимали дальнейшие решения. 

Напомним, ранее во время беседы с блогером Эльдаром Джахаровым Ивлеева заявляла, что один из главных ее страхов – это «потерять Лешу». Звезда призналась, что любит Алексея до сих пор и по-прежнему считает его близким человеком. 

Называя причину расставания, ведущая отметила:

– Я по натуре очень стремительная. Я супернеусидчивая. А Леша более медленный, у него другой темп и ритм жизни. 

Ксения Собчак решила поднять тему финансов и назвала музыканта неудачником. На что Ивлеева отреагировала остро и попросила собеседницу извиниться. На вопрос о том, подали ли они на развод, блогерша предпочла не отвечать. 

Фото: instagram.com/_agentgirl
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter