Итальянское качество по белорусской цене

“Конте” начинает и выигрываетПредприятие “Конте Вест” (Conte West) — это уголок Италии в западной Беларуси. В 1997 году в Гродно при помощи зарубежных инвесторов было создано одно из самых высокотехнологичных предприятий страны.

Инвесторы принесли не только денежные средства, новое современное оборудование, но и основательный подход к делу, высочайшее качество выпускаемой продукции, огромное внимание к мелочам на пути достижения совершенства, высокие мировые стандарты в продвижении продукции. Белорусскими же остались только коллектив и низкие цены на продукцию.
При этом на “Конте Вест”, как пояснили на предприятии, не просто копируют итальянские технологии, но выбирают из них самое лучшее. Вместе с этим особое вимание уделяется качеству колготок, носков и прочих изделий. Качество продукции тщательно контролируется на каждом этапе производства.
Теперь самая главная задача, отмечают на предприятии, заключается в том, чтобы путем расширения ассортимента удовлетворять запросы самых взыскательных потребителей.  Появляются новые модели, серии, линии. Раньше продукция была ориентирована в основном на женщин. Но со временем появились детские колготки и носки из хлопка с самыми разнообразными рисунками и расцветками, мужские носки под торговой маркой DiWaRi. И теперь можно по праву считать, что гродненская компания производит продукцию для всей семьи, для всех и каждого.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter