«Ислочь» уступила «Слуцку» в игре ЧБ по футболу

В последнем сегодняшнем матче стартового тура чемпионата Беларуси по футболу «Ислочь» из Минского района потерпела поражение от «Слуцка» – 1:2.

На 11-й минуте Юрий Остроух вывел «Слуцк» вперед. Когда шла 75-я минута, Герман Барковский, реализовав одиннадцатиметровый, восстановил статус-кво. Но все-таки последнее голевое слово осталось за командой из районного центра. Точку в развитии счета на 82-й минуте поставил Кирилл Вергейчик.

Вчера в первом матче тура «Минск» уступил минскому «Динамо» – 0:1. Сегодня ранее минский РЦОР-БГУ сломил сопротивление «Витебска» – 3:1, гродненский «Неман» одолел жодинское «Торпедо-БелАЗ» – 2:0, а брестское «Динамо» и солигорский «Шахтер» не выявили победителя – 1:1. Завтра пройдут встречи «Арсенал» (Дзержинск) – «Гомель», «Белшина» (Бобруйск) – «Днепр» (Могилев) и «Славия» (Мозырь) – БАТЭ (Борисов).