Искусство управлять

13—14 ноября в Минске состоится конференция «Эффективное управление предприятием: стратегия, финансы, маркетинг, продажи»

Процесс управления любым предприятием можно сравнить с плаванием корабля. В том смысле, что судно, в принципе, может плыть одно, но без четкого руководства капитана и слаженных действий команды одному богу известно, куда оно может заплыть. И для более осознанных действий, для успешной навигации руководителям в данном контексте было совсем не лишним изучить опыт других «кораблей».

13—14 ноября 2008 года в Минске состоится Международная конференция «Эффективное управление предприятием: стратегия, финансы, маркетинг, продажи», организаторами которой выступают Республиканская ассоциация предприятий промышленности «БелАПП» совместно с ООО «Бизнес-школа ИНЭП». В числе партнеров мероприятия также заявлены ОАО «Белинвестбанк» и ЗАО «ИПМ-Консалт». Цель конференции — приобщение к передовому опыту предприятий —лидеров по применению современных концепций и эффективных инструментов менеджмента, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов с коллегами и представителями органов государственного управления.

Тематически конференция будет разделена на три основных блока: стратегия, финансы, маркетинг и продажи. Предполагаемый формат мероприятия предусматривает доклады и мастер-классы топ-менеджеров и консультантов ведущих предприятий Беларуси, России и Украины, имеющих опыт в области разработки и внедрения современных технологий стратегического и финансового управления.

Подробную информацию о программе и условиях участия можно получить на сайте www.fin-conference.by или по телефонам:  (017) 226-41-44, 226-50-88, Velcom (029) 658-50-88,  647-44-64, МТС (029) 753-95-89.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter