Ищите красные сандалии

Если модное платье можно запросто достать из бабушкиного сундука, то с обувью этот номер чаще всего не проходит.
Если модное платье можно запросто достать из бабушкиного сундука, то с обувью этот номер чаще всего не проходит. Она у всякой уважающей себя модницы должна быть "писком" последнего сезона. Впрочем, нынешние весна и лето, похоже, станут исключением из незыблемого правила.

Ну, например, доставайте обувь на платформе. Уж сколько над ней посмеивались, а вот на тебе, она опять в авангарде. Правда, теперь на платформе в основном сандалии. Самый шик - красные вельветовые, в каких щеголяли, помнится, лет этак пять назад.

Расклешенные брюки, сами понимаете, лучше всего смотрятся с обувью на низком каблуке или плоской подошве спортивного фасона или в стиле легкого милитари. Некоторые знаменитости запросто дефилируют в шикарных костюмах и... кедах. Может, оно и модно, но смотрится, на мой взгляд, не очень.

Зато на радость многим модницам возвращаются туфли на высоком каблуке с открытым носком и бесчисленным количеством ремешков и перепонок: с одной стороны, для красоты, а с другой - чтоб при ходьбе с ноги не сваливались. Увидите девушку в туфлях-плетенках, зашнурованных до самого колена прямо поверх узких брюк, так и знайте - это просто хит.

Если тонкий каблук еще в фаворе, то категорически заостренные носы уже однозначно неактуальны. Они все больше округляются.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter