Телеканал ОНТ ищет новые мужские лица

Ищем новые лица

Стать звездой эфира, влиться в яркую и невероятную телевизионную жизнь? Все шансы на это есть: как стало известно «СБ», как раз сейчас на ОНТ идет кастинг — телеканал ищет новые мужские лица. Опыт — хорошо, но и новичкам здесь будут рады, по секрету поделились на телевидении.


Список требований стандартный: возраст от 30 лет, высшее образование, хорошие и грамотные русский и белорусский языки, идеальная дикция, фотогеничность. Впрочем, быть гламурным красавчиком вовсе не обязательно, на ОНТ хватает «неформатных» ведущих с совершенно нестандартной внешностью. Телевидение — такое дело, где все решают энергия, харизма и обаяние.

Попасть на кастинг легко: всего-то и нужно заполнить анкету на сайте телеканала, прикрепить к ней пару фотоснимков и 20-секундное видео о себе, снятое на мобильный телефон (видео должно быть горизонтальным!). Можно также написать, почему именно вы лучше всего подходите на роль ведущего. Телеканал готов рассмотреть претендентов из всех регионов Беларуси и помочь талантливым парням из провинции начать путь к покорению телевизионных вершин. Главное — успеть отослать заявку до 10 октября.

Ирина ВАСИЛЬЕВА.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter