Ищем истину вместе

Редакционная почта нередко приносит письма, в которых читатели просят помочь в решении их проблем. Иногда это незначительные вопросы (хотя разве может быть для человека незначительным то, что волнует?). Встречаются и письма с проблемами-глыбами, которые затруднительно сдвинуть...

Но наша газета недаром называется “Народная”, мы стараемся максимально внимательно отнестись к каждой полученной весточке. Многие письма появляются на страницах газеты. Случается, что ваше обращение подсказывает тему для журналистской публикации. Вопросы, затронутые вами, используются также при проведении “прямых линий”. Нередко корреспонденты “НГ” выезжают на место, чтобы разобраться в поднятой читателем проблеме.
Значительное количество обращений отправляется нами на реагирование: на них отвечают специалисты и руководители разного уровня. Об этой стороне нашей работы написала в редакцию В.Святская из Гомеля: “Спасибо, что приближаете власть к простым людям”. Согласитесь, такие слова дорогого стоят.
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию подборку, состоящую из официальных ответов на ваши письма. Вне сомнения, информация, содержащаяся в них, будет интересной и полезной не только авторам обращений.
По-прежнему ждем ваших писем. Звоните по тел. (8-017) 287-16-89, присылайте свои сообщения на e-mail: vera@ng-daily.by. Делитесь хорошими вестями, давайте вместе искать ответы на волнующие вас вопросы.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter