"Прийти на референдум – долг каждого гражданина": Исаченко встретился с активом Кричевского района

Как сообщает газета «Кричевская жизнь», участниками мероприятия также стали председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке Игорь Марзалюк, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Екатерина Музыченко, председатель райисполкома Андрей Седуков.


– Такая встреча продиктована важностью стоящих перед всеми нами задач по актуальным вопросам подготовки и проведения референдума, который состоится 27 февраля и должен пройти на высоком организационном уровне, – отметил в своем выступлении Анатолий Исаченко. – Проведенное в начале января этого года социсследование по изучению актуальных вопросов социально-экономической и общественно-политической ситуации в Могилевской области показывает, что большинство участников опроса, а это 81,6%, считает необходимым внесение изменений в Основной Закон государства. 84,5% респондентов уже приняли решение принять участие в референдуме.


В завершение встречи руководитель области напомнил, что прийти на референдум и отдать свой голос за будущее Беларуси – долг каждого гражданина страны. А также ответил на все вопросы из зала, которые касались сохранения исторической памяти, строительства поликлиники в городе и развития промышленного потенциала района.


Фото «Кричевская жизнь»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter