Ирина Кривко откроет сегодняшнюю индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону

Стали известны стартовые номера спортсменок на сегодняшнюю индивидуальную гонку чемпионата мира в шведском Эстерсунде.

Откроет гонку лидер белорусской сборной Ирина Кривко – она получила первый стартовый номер, сообщает Белорусская федерация биатлона. Шестой уйдет на дистанцию в 20 км с четырьмя огневыми рубежами Динара Алимбекова, Ирина Кручинкина стартует под 43-м номером, Елена Кручинкина – под 77-м.

Гонка начнется сегодня в 17.30 по минскому времени.

Напомним, женский спринт ЧМ выиграла представительница Словакии Анастасия Кузьмина. Лучшей среди белорусок была Динара Алимбекова, которая стала 13-й. Ирина Кручинкина заняла 22-е место, Ирина Кривко – 26-е, Елена Кручинкина – 36-е.

Гонку преследования выиграла немка Дениз Херманн. Лучшей из белорусок стала Ирина Кривко - 33-е место. Динара Алимбекова была 35-й, Елена Кручинкина – 44-й, Ирина Кручинкина – 50-й.