Интригующие тайны в новых американских боевиках

Американские боевики не нуждаются в представлении зрителям. Поклонники жанра знают, что захватывающие ленты способны мгновенно развеять скуку своими динамичными сюжетами и зрелищными спецэффектами. В статье разберём новинки, заслуживающие внимание.


Сквозь снег

Сериал  о том, как очередной ряд неудачных попыток борьбы с последствиями глобальных климатических изменений, экстремального потепления привела к погружению мира в Ледниковый период. Людей выжило немного, они стали пассажирами гигантского поезда. Он, оснащенный вечным двигателем, способен бороздить океаны льда бесконечно. Люди в вагонах строго поделены на классы. В лучших проживает элита, обстановка там комфортная, роскошная. Обитатели хвоста – бедняки, которые здорово устали от нужды и тяжелого труда. Кажется, что-то сложно изменить в такой иерархии, но тут происходит неожиданное.


Пацаны

Зрителя сложно удивить необычным сюжетом с супергероями. Так много фильмов и сериалов с ними существует, что повороты повествования становятся предсказуемыми. Но не в этом сериале. Создатели разрушают стереотипы, создав картину, в которой отрицательные персонажи, наделённые сверхспособностями, - любимцы народа. Противоречивые герои ведут себя как развязные рок-звезды, не считаясь ни с кем вокруг. Противостоят им обычные люди, с которыми случилась трагедия из-за вседозволенности супергероев. По ходу сериала раскрываются ужасные секреты людей со сверхспособностями.

Роковой патруль

Вселенная комиксов DC выпустила новый сериал с классическим развитием сюжета. Группа людей со сверхспособностями призвана остановить злодеев и предотвратить разрушение мира. Главные герои — неоднозначные люди тяжёлой судьбы. Сумасшедший учёный собирает изгоев, которые обладают особым даром. Среди них – красавица - актриса, которая приобрела сверхъестественные проблемы с внешностью, молодая девушка с расщеплённым сознанием. У неё чередуются личности самым радикальным образом. Профессиональный гонщик, разбившийся в аварии, и другие интригующие персонажи.


Уловка-22

Фильм снят по одноимённой книге и ничуть не уступает ей по занимательности. Действия разворачиваются вокруг лётчика во время войны, который хочет прекратить службу, ссылаясь на психические расстройства. Но на его пути встаёт постановление властей - «Уловка-22». Она гласит, что тот, кто пытается уйти со службы, заявляя о своём безумии, доказывает тем своё здравомыслие и не может быть освобождён от обязанностей. Попытки обходными путями достучаться до медицинского персонала с жалобами оборачиваются трагикомическим абсурдом. Забавные случаи переплетаются со смертью и ужасами войны.


Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

УНП 5836647079

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter