Интерес в «квадрате»

28 сентября, вице-премьер в течение часа будет дежурить на «прямой линии» в редакции газеты «Рэспублiка».

Последний год оказался напряженным для экономики страны, и для строительной отрасли и сферы коммунальных услуг в частности. В настоящий момент они проходят стадию жесткой реформации, и от того, насколько грамотно будут приняты новые экономические меры, зависит эффективное развитие страны в последующие годы.

Перемен немало: в Беларуси готовится к принятию новая концепция жилищной политики, разрабатываются новые финансовые инструменты, альтернативные льготному строительству жилья, ожидается введение новых подходов к оплате жилищно-коммунальных услуг…

Заместитель премьер-министра Анатолий Николаевич Калинин курирует в правительстве и коммунальные вопросы, и транспорт, и строительный сектор. Так что узнать об изменениях в этих сферах можно будет, что называется, из первых уст. В ближайшую пятницу, 28 сентября, вице-премьер в течение часа будет дежурить на «прямой линии» в редакции газеты «Рэспублiка». Желающим задать вопрос можно  с 10.00 до 11.00 позвонить по телефону 287-16-18 или заранее прислать его на адрес электронной почты: benkoа@mail.ru.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter