ИНТЕРБЛИЦ

Плюс праздник

Владимир Путин внес изменения в закон “О днях воинской славы и памятных датах России”. Установлена еще одна памятная дата — 9 декабря — День героев отечества. Эта дата связана с учреждением 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года ордена святого Георгия Победоносца.

Миротворцев поменяют?

Председатель парламента Грузии Нино Бурджанадзе считает, что замена российских миротворцев украинскими принесет пользу в урегулировании конфликтов на территории Грузии. По словам Бурджанадзе, украинские миротворцы не допустят замораживания этих конфликтов, а наоборот, сделают все для урегулирования имеющихся проблем.

Цифры на сердце

В Чеченской Республике 2700 человек числятся без вести пропавшими и насильственно увезенными, заявил уполномоченный по правам человека в республике Нурди Нухажиев. Он подчеркнул, что “проблема установления местонахождения похищенных, без вести пропавших и насильственно удерживаемых граждан Чеченской Республики является самой сложной и болезненной”.

Баскова грабят!

Вечером на Славянском бульваре в Москве трое человек вырвали из рук его водителя портфель, в котором находились принадлежавшие певцу документы, 50 тысяч долларов, а также кольцо и запонки из золота.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter