«Интер» сыграл вничью с «Торино» в поединке Серии А

В предпоследнем матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу «Интер» на выезде поделил очки с «Торино» – 1:1.

Ведущий борьбу за чемпионство коллектив из Милана считался явным фаворитом. Но при этом он был вынужден довольствоваться только ничьей, да и ту вырвал лишь в компенсированное время.

Открыв счет усилиями Бремера на 12-й минуте, «Торино» долго удерживал минимальный перевес. Но все-таки до победы немного не дотерпел. Когда шла третья добавленная к основному времени второго тайма минута, Алексис Санчес восстановил паритет. И на этом разошлись.

Остальные встречи, которые были сыграны 12–13 марта, принесли такие результаты: «Специя» – «Кальяри» – 2:0, «Салернитана» – «Сассуоло» – 2:2, «Сампдория» – «Ювентус» – 1:3, «Милан» – «Эмполи» – 1:0, «Фиорентина» – «Болонья» – 1:0, «Верона» – «Наполи» – 1:2, «Удинезе» – «Рома» – 1:1, «Аталанта» – «Дженоа» – 0:0. Сегодня вечером «Лацио» примет «Венецию».

Во главе таблицы находится «Милан», набравший 63 очка. Вслед за «россонери» в группе лидеров идут «Наполи» (60 баллов), «Интер» (59), «Ювентус» (56), «Рома» (48), «Аталанта» (48), «Лацио» (46) и «Фиорентина» (46).

В списке бомбардиров наблюдается двоевластие. По 20 мячей забили Душан Влахович («Ювентус») и Чиро Иммобиле («Лацио»).