Интеграл доверия

Продолжается подготовка к третьему Всебелорусскому народному собранию. В НПО «Интеграл» прошло выдвижение уполномоченных на собрание по избранию делегатов от Октябрьского района Минска.
Продолжается подготовка к третьему Всебелорусскому народному собранию. В НПО «Интеграл» прошло выдвижение уполномоченных на собрание по избранию делегатов от Октябрьского района Минска. Знаменитый завод будут представлять пять человек.

Я побывал на «Интеграле» и побеседовал с участниками собрания. Одна из них — Светлана Барановская — пользуется большим уважением на заводе. Она уверена, что «Всебелорусское народное собрание позволит решить большинство повседневных вопросов, стоящих перед страной». Леонид Мартинович (на снимке), наладчик технологического оборудования, тоже доволен жизнью: «Хорошо, что у нас практически нет безработицы. Кто хочет – работает. В этом и перспектива». По словам начальника планово–экономического отдела завода Сони Дукорской, собрание по выдвижению уполномоченных проходило очень активно. «Мы ожидаем хороших результатов от третьего Всебелорусского народного собрания, — говорит Соня Ивановна. — Страна уже многого добилась, но надо идти дальше. А как иначе?»

Так говорят работники «Интеграла».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter