Инна Афанасьева обрела второй голос

Что у вас в жизни новенького?

Эмоционально слежу за событиями в Египте, — буквально за день до начала беспорядков одна из крупных туристических компаний пригласила меня в Хургаду с сольным концертом. Ни я, ни Серега, который также приехал туда выступать, ни о чем подобном и подумать не могли. Хотя кое–какие слухи до нас долетали и аппаратуру везли нам из Каира необычно долго, но в целом все было как будто спокойно. О случившемся я узнала, только вернувшись домой... Конечно, было бы жалко потерять эту страну — мы с сыном очень любили там отдыхать. Да и не должно происходить такого в нашем цивилизованном мире!


А буквально сегодня мне передали список имен и записи претендентов на участие в детской «Новой волне». Список, надо сказать, весьма впечатляющий... Понятно, что пока мне сложно сказать, каким будет концерт полуфиналистов конкурса в Белгосцирке 31 марта, не могу назвать и количество участников: никаких ограничений у нашего жюри в этом смысле нет, у всех интересных исполнителей есть шанс попасть в программу полуфинального шоу. Кстати, как председатель жюри я располагаю правом на 2 судейских голоса. Правда, за все годы моего судейства на различных фестивалях могу вспомнить единственный случай, когда ситуация была настолько спорной, что главе жюри пришлось воспользоваться этим правом. Обычно талант очевиден всем и сразу...


Ну и параллельно продолжаю работать над своим новым «Белорусским альбомом», презентацию которого планирую на весну в концертном зале «Минск». Надеюсь, его можно будет купить уже летом.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter