«ИНКО-ФУД» на «ПРОДЭКСПО-2013»: наращивание белорусского экспорта и расширение географии поставок

На выставке «Продэкспо-2013» в Москве главном бизнес-событии продовольственного рынка России и Восточной Европы – брестское предприятие «ИНКО-ФУД» приняло традиционное участие достойно и эффективно

На выставке «Продэкспо-2013» в Москве главном бизнес-событии продовольственного рынка России и Восточной Европы – брестское предприятие «ИНКО-ФУД» приняло традиционное участие достойно и эффективно

В 2013 году в этом проекте мирового масштаба лучшие образцы продукции, новейшие достижения и технологии представили более 2200 участников из 63 стран мира, в числе которых – брестское предприятие «ИНКО-ФУД».

Основные задачи, которые обозначило руководство предприятия «ИНКО-ФУД» по участию в выставке в Москве, это наращивание экспортного потенциала предприятия, расширение географии поставок, презентация новинок продукции и упаковки, презентация профессиональной аудитории новой миссии, философии компании и, как результат, обновленного логотипа компании.

Экологичность и натуральность, дружелюбие и гостеприимство – основные посылы, которые стремился передать коллектив «ИНКО-ФУД» гостям выставки и посетителям стенда.

Дегустации сала, смальца, натуральных копченостей и деликатесов, проводимых девушками в белорусских костюмах на фоне залитой солнцем березовой рощи новый дизайн стенда предприятия, никого не оставили равнодушными.

Серьезна и профессиональная оценка продукции «ИНКО-ФУД»: предприятие завоевало 5 медалей в конкурсе «Лучший продукт-2013», проводимом под патронажем Минсельхозпрода России: это две золотые медали и три серебряные. Приятно отметить, что это те продукты, которые в больших объемах ежедневно поставляются в торговые сети Беларуси, и заслуженно пользуются спросом у наших покупателей. Золотых медалей удостоены грудинка «Брестская» и колбаса сырокопченая «Европейская». Серебро из Москвы привезли сардельки «Ветчинные», сервелат «Премьера» и ветчина рубленная вареная «Бородинская».

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter