Информация о проведении открытых конкурсов на право заключения государственного контракта (договора) на проведение в 2011 году мероприятий по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

Официально

ПОСТОЯННЫЙ Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2011 год. Максимальная цена на весь комплекс услуг составляет 16 000 000 рублей.


Лот N 1


Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны лечебно-оздоровительными учреждениями Российской Федерации. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


Цена лота N1 - 10 400 000 рублей.


Лот N 2


Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны лечебно-оздоровительными учреждениями Республики Беларусь. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


Цена лота N 2 - 5 600 000 рублей.


Содержание работы:


- оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи ветеранам и инвалидам Великой Отечественной воины;


- организация досуга указанной категории граждан;


- проведение мероприятий по тематике Союзного государства.


Сроки реализации проекта: с мая по декабрь 2011 г.


В конкурсе могут принять участие российские и белорусские лечебно-оздоровительные учреждения, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в конкурсной документации.


Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте 1www.soyuz.by.


Заявки на участие в конкурсе принимаются с 11 марта по 11 апреля 2011 года:


по почте или от курьера по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии (495) 606 52 27);


только от курьера по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter