Информация о новых указах, постановлениях и другое

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного художника СССР Александра Шилова с 65-летием

Поздравление

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного художника СССР Александра Шилова с 65-летием.

«Ваше творчество – это редкий пример неизменной верности истинным художественным ценностям, сплав удивительного таланта и виртуозного мастерства, — подчеркнул в своем поздравлении глава государства. – Пусть Ваш удивительный дар еще долгие годы радует и восхищает людей, а многогранная деятельность способствует укреплению дружбы между нашими народами».

----------------------------------

Соболезнование

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил глубокие соболезнования Президенту Кыргызской Республики Курманбеку Бакиеву, родным и близким погибших в результате землетрясения.

Пресс-служба Президента Республики Беларусь

-----------------------------------

Благодарность

О завершающих этапах избирательной кампании и предстоящей работе по подготовке двух организационных сессий Национального собрания — Палаты представителей и Совета Республики — проинформировала  Президента Беларуси Александра Лукашенко председатель Центризбиркома Лидия Ермошина.

Глава государства попросил передать слова благодарности всем, кто работал в участковых и окружных избиркомах, за проведенную в соответствии с национальным законодательством качественную избирательную кампанию.

Она также проинформировала Президента о сэкономленных в ходе избирательной кампании средствах.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter