Информация о новых указах, постановлениях и другое

Начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в марте 2007 года составила 659447 рублей (в феврале – 614327 рублей), рабочих и служащих – 678838 рублей (в феврале была – 633804 рубля) 

СООБЩЕНИЕ

О  среднемесячной  заработной  плате в  Республике  Беларусь 

Министерство статистики и анализа Республики Беларусь сообщает, что начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в марте 2007 года составила 659447 рублей (в феврале – 614327 рублей), рабочих и служащих – 678838 рублей (в феврале была – 633804 рубля). 

Министерство статистики и анализа Республики Беларусь

-------------------------

Белорусскому  республиканскому  обществу  спасания  на  водах

От имени правительства Республики Беларусь сердечно поздравляю вас со 135-летием образования Белорусского республиканского общества спасания на водах. 

В рядах вашего общества сплотились талантливые и беззаветно преданные своему делу люди. 

Ваши профессиональные навыки и опыт, мужество и отвага, порой связанные с риском для жизни, позволяют предотвращать и устранять опасные ситуации на воде, а также в любых условиях, даже экстремальных, успешно справляться с поставленными задачами. 

Выражаю уверенность в том, что вы и в дальнейшем будете с присущей вам ответственностью и добросовестностью трудиться на благо нашего народа и государства. 

Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, успехов и благополучия! 

Заместитель премьер-министра Республики Беларусь В.П. Буря

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter