Информация о новых указах, постановлениях и другое

В Москве вчера продолжились белорусско-российские переговоры в расширенном составе по вопросам двустороннего экономического сотрудничества

Переговоры   в   Москве

В Москве вчера продолжились белорусско-российские переговоры в расширенном составе по вопросам двустороннего экономического сотрудничества.

Им предшествовала встреча в формате «один на один» глав правительств Беларуси и России Сергея Сидорского и Михаила Фрадкова.

Напомним, 11 января белорусская делегация во главе с премьер-министром нашей страны провела шестичасовые переговоры в Министерстве экономического развития и торговли России. Поздно вечером встретились премьеры двух стран.

БЕЛТА

------------------------------

Поздравление Президента

Глава государства Александр Лукашенко 13 января поздравил белорусских сенаторов с 10-летием Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь.

Как отмечено в послании Президента, своей кропотливой законотворческой работой парламент страны способствовал становлению и укреплению суверенного белорусского государства, формированию современной законодательной базы для соблюдения конституционных прав граждан, повышения их благосостояния.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что Совет Республики Национального собрания в целях достойного представления интересов народа и в дальнейшем будет делать все возможное, чтобы законы носили социальную направленность, содействовали свободному и гармоничному развитию каждого человека, чтобы результаты законотворческой работы гарантировали стабильность и спокойствие в обществе.

Пресс-служба Президента Республики Беларусь

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter