Источник: Знамя юности
Знамя юности

«Не только прокачали скиллы, но и завели друзей в России». Участница форума «Территория смыслов» поделилась впечатлениями от ивента

Импульс для развития

Каковы ценности современной молодежи? Как создать и раскрутить свой проект? Какие качества нужно развивать в себе, чтобы стать успешным лидером?

Форум прошел продуктивно и дружно

Эти и многие другие вопросы стали предметом обсуждения на региональном образовательном форуме «Территория смыслов», который прошел в Псковской области.

Поучаствовать в ивенте отправилась и белорусская делегация, в состав которой вошли молодежные активисты. В их числе – представитель Минской городской организации БРСМ Дарья Павловская. По возвращении с форума мы расспросили Дашу, чем ей запомнилось участие в этом ярком событии. И вот что она рассказала:

– Форум «Территория смыслов» – крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности. Все тренинги, мастер-классы и заседания были интересными и познавательными: мы получили немало важных знаний, которые, уверена, пригодятся как в общественной, так и в профессиональной деятельности. Особенно запомнились встречи с основателями успешных бизнес-стартапов – сети кофеен и танцевальной студии, где занимаются трудные подростки и ребята из малообеспеченных семей. Во время открытого диалога с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым обсудили ценности молодежи. Затем на их основе предлагали проекты, которые содействовали бы решению проблем региона. Форум – это уникальная возможность не только прокачать скиллы, но и завести друзей среди российской молодежи.


derzhanovich@sb.by 

Фото предоставлено Минским горкомом БРСМ
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter