Гостем интернет–телевидения «СБ» станет первый заместитель Председателя Верховного Суда

Именем Закона

Гостем студии интернет–телевидения «СБ» станет первый заместитель Председателя Верховного Суда Республики Беларусь Валерий Леонидович Калинкович
МВД констатирует, что в 2015 году по сравнению с 2014 годом на 9,5% произошло сокращение ДТП, повлекших гибель и ранение человека. На 11,9% снижение ДТП, которые произошли по вине пьяных водителей. Несомненно, это связано с усилением наказаний за подобного рода правонарушения с 2013 года. Стоит ли оставаться на позициях жесткого наказания или настало время либерализации отдельных статей и законов? 29 сентября состоится заседание пленума Верховного Суда Беларуси, которое будет посвящено именно этой проблематике.

В преддверии события гостем студии интернет–телевидения «СБ» станет первый заместитель Председателя Верховного Суда Республики Беларусь Валерий Леонидович Калинкович. Начало онлайн–трансляции на сайте SB.BY сегодня, 27 сентября, в 14.00.

Ждем вопросов и от зрителей. Задавайте их в ходе прямого эфира в интерактивном чате на странице вещания «ТВое сегодня» официального сайта издания.

Стоп, наркотики!


О противодействии распространению наркотиков через интернет в очередном выпуске программы «Причины и следствие». Как и насколько быстро пришли к нам психотропы, что предшествует разоблачению сети международных наркогруппировок в Беларуси, за что у нас предъявляют обвинения иностранцам и как выходят на владельцев интернет–магазинов по продаже спайсов. А также примеры самых громких уголовных дел и разоблачений международных преступных групп.

Итак, сегодня, 27 сентября, в 17.00 на волнах «Альфа Радио» в Минске (107,9 FM), Бресте (100,8 FM), Витебске (107,6 FM), Гродно (98,4 FM) и на портале www.sb.by программа «Причины и следствие с Партоном и Гончаровой». Звоните, рассказывайте свои истории, высказывайте мнения и задавайте вопросы в прямом эфире. Телефон в студии в Минске 20–20–103.

Советская Белоруссия № 185 (25067). Вторник, 27 сентября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter