Илья Черепко-Самохвалов стал шулером

Что у вас в жизни новенького?

16 марта в моем родном Молодежном театре мы отыграем необычную премьеру. Актер и режиссер Купаловского театра Павел Адамчиков поставил у нас пластический спектакль "Текилалюбовь". Это, насколько помню, первый опыт и первый подобный спектакль в репертуаре Молодежного: без слов, только с пластикой и движением. Создан он по мотивам рассказа Хорхе Луиса Борхеса "Мужчина из Розового кафе".


Что могу сказать о своей роли? Она, что называется, на сопротивление - сопротивлялся ей как мог. Мой герой - карточный шулер. Надеюсь, что своим присутствием общего замысла не испорчу. Занята практически вся молодежь труппы, так что в любом случае определенная доля веселья зрителям, по-моему, гарантирована. И так как ремонт в Молодежном театре продолжается, премьера пройдет на сцене клуба им. Дзержинского.


А 3 апреля с нашей группой "Кассиопея" дадим большой концерт на любимой площадке - в закусочной "Граффити". Как всегда, программа и концепция выступления будут сюрпризом даже для нас самих. Полная импровизация. Так как в начале года мы уже провели официальную презентацию нашей второй пластинки "Стивен Кинг и мы", то на этот раз никаких особо строгих рамок нет, как нет, собственно, и особого повода для выступления. Он, как обычно, думаю, подкрадется в самый последний момент из-за угла.


У "Кассиопеи", кстати, продолжается сотрудничество с известным московским музыкальным лейблом "Снегири". По контракту мы должны выпустить еще третий альбом. Но говорить о каких-либо сроках пока некорректно. Просто мы точно знаем, что рано или поздно он появится. Так что будем ждать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter