Илона Маска заподозрили в избиении Эмбер Херд

Миллиардера Илона Маска подозревают в избиении актрисы Эмбер Херд, пишет Daily Mail.


Ранее Эмбер Херд говорила, что 21 мая 2016 года она подверглась домашнему насилию со стороны бывшего супруга Джонни Деппа. Он якобы бросил в нее мобильный телефон, после чего на лице звезды появились синяки и царапины. При этом Тринити Эспарза, работница пентхауса, в котором жили супруги, рассказала, что после предполагаемого насилия не заметила никаких ушибов на лице актрисы. Она отметила, что они возникли только через неделю – в тот момент Деппа уже не было в стране.

Алехандро Ромеро, работник службы безопасности здания, сообщил, что тогда актрису много раз посещал Маск. По словам Ромеро, миллиардер приезжал к Херд несколько раз в течение двух недель. Он всегда был в особняке около 11 часов вечера. Именно тогда на лице артистки возникли следы побоев.

Ранее в июле адвокаты Джонни Деппа уличили Эмбер Херд в интрижках, сообщив, что у нее были две связи вне брака с генеральным директором SpaceX Илоном Маском и Джеймсом Франко, когда она все еще была в отношениях со звездой «Пиратов Карибского моря». По словам актрисы, она страдала из-за «предполагаемой паранойи Деппа и ошибочного убеждения», что она была неверна в браке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter