Игры на свежем воздухе

В стройную колонну любителей мотоциклов врезался невесть откуда взявшийся внедорожник.
Традиционный ежегодный парад московских байкеров, приуроченный к закрытию мотосезона, закончился печальным инцидентом. Случилось непредвиденное: в стройную колонну любителей мотоциклов буквально врезался невесть откуда взявшийся внедорожник. Не сумев увернуться от провокационных маневров джипа, один из мотоциклистов не справился с управлением и упал. Это только подогрело одержимость автотеррориста. Все, что произошло далее, иначе, как беспределом, не назовешь.

Продолжая расшвыривать мощным кузовом "харлеи" и "хонды", их четырехколесный соперник окончательно сорвал мероприятие. Участники акции попытались остановить "взбесившийся" джип, зажав его в плотное кольцо. Когда байкеры подошли к внедорожнику, тот искусно высвободился и дал газу, подмяв при этом под себя несколько дорогих мотоциклов. Возмутителя спокойствия догнали вторично. Не помнившие себя от злости люди в кожаном расправились с обидчиком на свой манер: перевернули джип и подожгли. Благо помощь подоспела раньше, чем водитель и машина успели сгореть.

План "Перехват", увы, ничего не дал. Номера мотоциклов скрывшихся с места происшествия байкеров никто, включая водителя-провокатора, не запомнил.

Авто- и мотоакции в Беларуси проходят не менее ярко и стремительно, нежели в России. С одной лишь разницей: нашим байкерам и автогонщикам, отличающимся уважением к другим участникам движения, и в голову бы не пришло устраивать подобные родео в центре города, а потом выяснять отношения в почти гангстерском стиле.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter