Криштиану Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов, гол бельгийца Кевина де Брейне подарил путевку "Манчестер Сити"

Играй, как Криштиану

Еще месяц назад все ополчились против португальца Криштиану Роналду, когда он заявил, что играет лучше своих партнеров: «Если бы все в «Реале» играли на моем уровне, мы были бы первыми. Пресса пишет, что это я действую недостаточно хорошо, но статистика не врет. Я не хочу никого обижать, но когда вы лучшие, не так сложно побеждать». Футболисту после таких слов пришлось извиняться перед всей командой. А уже сегодня все одноклубники и болельщики готовы носить Роналду на руках и называют его символом современного «Реала»: португалец фактически в одиночку вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов.


После матча с «Вольфсбургом» Роналду заявил, что стремление забивать у него в крови. Нынешний хет–трик стал 5–м для форварда в Лиге чемпионов, и по этому показателю он делит первую строчку с заклятым другом Лионелем Месси. У португальца в нынешнем розыгрыше лиги уже 16 голов. И тут он впереди. Вы только вдумайтесь, на один гол меньше на троих сообразили каталонцы Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес!


Второй четвертьфинал «Манчестер Сити» — ПСЖ болельщики окрестили битвой кошельков: в английский клуб вложили миллионы представители ОАЭ, во французский — бизнесмены Катара. Скупили половину европейских топ–игроков, вот только толку от этого пока не было никакого. ПСЖ и «Манчестер Сити» все время довольствовались лишь победами на внутренней арене. У «Манчестера» благодаря голу молодого бельгийца Кевина де Брейне теперь есть шанс исправить ситуацию.

d.tk@mail.ru

Советская Белоруссия № 69 (24951). Четверг, 14 апреля 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter