Игра в открытую

В воскресенье группа DALI одной из первых примет участие в программе «Полуакустика», организованной телеканалом «MTV–Минск»...
В воскресенье группа DALI одной из первых примет участие в программе «Полуакустика», организованной телеканалом «MTV–Минск».

Главная идея проекта заключается в том, что известные музыканты, независимо от своих музыкальных стилей и направлений, играют собственные произведения в негромком звучании, без использования электроники и мощных усилителей — только вживую. «Приятно принимать участие в проекте такого рода, — отмечает фронтмен группы Виктор Руденко. — У нас в стране мало программ, у создателей которых хватает смелости записывать полностью живой концерт с его последующей трансляцией. Это хороший старт для хорошего канала, и я надеюсь, «MTV-Минск» переймет самые лучшие традиции от своих старших собратьев. Мы желаем себе успехов в таком ответственном начинании. Смотрите трансляцию нашего концерта на MTV — будет хорошая акустика с перчиком и джазом».

Далее в программе «Полуакустика» планируются концерты таких групп, как «Дрозды», «Гурзуф», «Нео», «Без билета», а также эстетские музыкальные вечера с Алексеем Хлестовым, Корианной, Аней Шаркуновой и другими исполнителями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter