Игра на выбывание

Неумолимо движется к финалу музыкальный проект СТВ «Звездный дилижанс».
Неумолимо движется к финалу музыкальный проект СТВ «Звездный дилижанс». Вчера телезрители путем интерактивного голосования вывели из игры шестого полуфиналиста.

Та же участь постигнет в течение месяца еще четверых конкурсантов. Кто станет лучшим из лучших — четкого предположения пока нет ни у одного эксперта. Хотя свои фан–клубы уже появились у каждого «старожила» программы. Впрочем, «вылет» из «Дилижанса» не означает прощания с музыкальной карьерой. СТВ сразу же вовлекает выбывших из проекта в программу «Хит–момент». А дальше уже все будет действительно зависеть от личной харизмы каждого, кому посчастливилось постичь азы артистической профессии на «Столичном телевидении».

У пятничного отчетного концерта было, как обычно, две темы. На этот раз зрителям и почетному жюри пришлось оценивать умение конкурсантов исполнять романсы и популярные песни белорусских композиторов. В качестве топ–звезд выступали специальные гости из России Юлия Началова и Влад Топалов. Оба артиста приковывали пристальное внимание толпящихся за кулисами журналистов. Облегающее черное платье Началовой подчеркивало заметно округлившиеся формы прежде худенькой певицы. Это возобновило разговоры об «интересном положении» Юлии, которые начались еще в марте этого года. Однако простая математика говорит о том, что артистка попросту перестала увлекаться диетами. Влад же Топалов удивлял зевак феерическим настроением. В перерывах между съемками он дурачился и заигрывал со всеми девушками сразу. А появление на сцене очередного соведущего Юлии Зыковой — Юрия Николаева вызвало уже совсем другие эмоции. Публика вежливо расступалась перед живой легендой телевидения. «Утренняя почта» и «Утренняя звезда» целую эпоху считались лучшими музыкальными передачами советского телевидения. Кстати, интервью с Юрием Николаевым можно будет прочесть в ближайших выпусках приложения «ТВ твоего дома».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter