Игра для размышлений

Кого выберет Глен Хэнлон для поездки в Австрию?
Кого выберет Глен Хэнлон для поездки в Австрию?

Вчера матчем с командой Швейцарии в Биле национальная сборная Беларуси по хоккею начала заключительный этап подготовки к стартующему 30 апреля чемпионату мира. Товарищеские игры со сборной Германии, как и постоянно меняющиеся фамилии исполнителей, оставили у болельщиков двоякие впечатления.

Глен Хэнлон вновь был вынужден обратиться к хирургической практике. Впрочем, даже «швейцарский» вариант состава сборной может считаться лишь условно окончательным. Уже в Австрии, где белорусам предстоит еще одна товарищеская встреча с датчанами, к команде присоединятся Владимир Свито, Олег Микульчик и Тимофей Филин, решающие «визовые проблемы», и Олег Антоненко, доигрывающий финальную серию в высшей лиге российского чемпионата. Прямо к началу чемпионата мира прилетят Андрей Костицын и Степан Горячевских, а привычное место между Ярославом Чуприсом и Дмитрием Мелешко, временно отданное Евгению Курилину, вероятнее всего, займет залечивающий травму плеча Алексей Крутиков.

Это «плюсы». В «минусах» же числятся Савин, Стась, Хмыль и Салей, которых мы точно не увидим в сборной. Что получится из этой математики?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter