Иди - смотри, читай и пой

В первые дни мая выставочный комплекс "БелЭкспо" традиционно приглашает всю читающую публику посетить выставку "СМИ в Беларуси" и встретиться с любимыми журналистами в "прямом эфире".
В первые дни мая выставочный комплекс "БелЭкспо" традиционно приглашает всю читающую публику посетить выставку "СМИ в Беларуси" и встретиться с любимыми журналистами в "прямом эфире". Читатели "СБ" смогут сделать это 5 мая с 12.00 до 14.00: кроме встречи с теми, кто создает "СБ - Беларусь Сегодня", наших друзей ожидает конкурс кроссвордов с розыгрышем призов, вручение наград победителям викторины "25 вопросов" и заводные песни от наших друзей Кирилла Слуки и Саши Попова.

А за день до этого поклонникам Белорусского радио выпадет возможность попробовать себя в качестве репортеров и ведущих радиоэфира. На протяжении почти трех часов, начиная с 13.30, посетителей выставки ожидают оригинальные презентации основных каналов и программ Белорусского радио: "Рады„факт", "Актуальны мiкрафон", "Дыялог", "Адкрытая пляцо›ка", "Беларускi альбом", "Культурная прастора", "Сямейнае рады„", радиостанций "Беларусь", "Сталiца", "Радыус-FМ", канала "Культура".

Конкурсы, викторины выявят лучших знатоков белорусского радиоэфира, потенциальных участников будущих передач. С помощью цифровой техники будут записаны конкурсные интервью и сюжеты-поздравления. Лучшие из них прозвучат в вечернем эфире Первого национального канала и канала "Культура". Победителей ожидают призы с логотипом Белорусского радио.

Первый национальный организует встречи-презентации с участием самых ярких лиц канала и с непременным розыгрышем призов. А закончится все большим концертом, в программе которого - выступления звезд эстрады. Телевизионный праздник ОНТ начнется 4 мая с презентации программы "Наше утро", а закончится градом призов для зрителей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter