Идет охота на креатив!

На празднике города среди профессиональных репортеров могут оказаться фотоохотники за креативом.
Если вы вдруг увидите на празднике города людей со взором горящим, фотографирующих все подряд, знайте: среди профессиональных репортеров могут оказаться фотоохотники за креативом. И вы тоже можете к ним присоединиться.

Смысл первой в стране игры "ФОТОохота" прост: на сайте www.photohunt.by нужно зарегистрировать свою команду (даже если в ней всего один человек), там же получить задание - и вперед, на съемку! Темой пробного состязания было... "Пушкин и Интернет". Чего только не снимали! Даже ноутбук на колени памятнику Пушкина ставили. Кстати, первая "ФОТОохота" в Минске проводится при поддержке ГАИ МВД, и одно из заданий сегодняшней игры будет касаться безопасности на дорогах.

- На самом деле эта игра - творческое соревнование, цель которого популяризация любительского и профессионального фото, - рассказывает ее организатор Ксения Черепко. - И принимать в ней участие может каждый, у кого есть цифровой фотоаппарат и желание взглянуть на свой любимый город под необычным ракурсом. Скорость приветствуется, но это не главное. Главное - нестандартность мышления. Победителя игры определит авторитетное жюри, состоящее из профессиональных фотографов и рекламщиков. Лучшие снимки будут "вывешены" на сайте.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter