Идеи подарков по знакам зодиака

Покупка подарков к празднику — дело приятное, но непростое. Чтобы подарок пришелся по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз

Покупка подарков к празднику — дело приятное, но непростое. Чтобы подарок пришелся по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз. 

ОВЕН. Вы не можете выбрать подарок для Овна? Нет ничего проще! Купите что-нибудь и заверните в ярко-красную бумагу. Что будет внутри — кактус, самоучитель по языку племени тумба-юмба, барабанные палочки, еженедельник или «мерседес» новейшей модели, не столь важно. 

ТЕЛЕЦ. Ублажить Тельца нетрудно. Возьмите головку сыра или плитку шоколада и заверните в крупную купюру. Тельцу всегда нравятся вещи, основательные на ощупь, на вид, на вкус, на запах. 

БЛИЗНЕЦЫ. Внимание! Дарите им всего понемногу.  Зажигалки, сувенирчики, ручки, диски… лишь бы поярче. Этим вы покорите их, а в долгу они не останутся, это уж точно. 

РАК. Да… Сразу и не найдешь того, чего еще нет в его запасах. Все старинное наверняка подойдет. Эти сластены любят и съедобные подарки — пирожки, тортики или пирожные домашнего изготовления. 

ЛЕВ. Важно не то, что вы ему подарите, а как! Попробуйте-ка вот что: подарите ему кресло, похожее на трон, или еще лучше — маленький замок. Самый лучший, чтобы соответствовал его царственному статусу. 

ДЕВА. Советуем аккуратно завернуть подарок, иначе она будет заранее недовольна тем, что внутри. Поэтому просьба ко всем: подарите же в этом году своим Девам что-нибудь стоящее! 

ВЕСЫ. Сладости и цветы — это хорошее начало. Теперь везите их на костюмированный бал, а на обратном пути — в вашу заваленную подарками квартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет вам в голову. 

СКОРПИОН просто обожает подарки, которые может взять домой и развернуть потом (чтобы никто не знал, что ему подарили). Он любит подарки, которые наделяют человека силой, например акции. Еще он обожает все таинственное и значительное. 

СТРЕЛЕЦ. Идеальные подарки для Стрельца-жизнелюба можно найти в туристическом агентстве или на восточном базаре. Если поторопиться, вы еще успеете слетать туда и вернуться обратно с подарком. А еще лучше взять Стрельца с собой. 

КОЗЕРОГ. Давайте присмотрим ему... что-нибудь для офиса. То, что выглядит так, словно стоит целое состояние. Как насчет письменного прибора из орехового дерева с надписью золотыми буквами: «Президенту того-то и того-то...»? 

ВОДОЛЕЙ. Отыщите самый странный магазинчик и купите там самую странную вещь, какую только сможете откопать. Он будет счастлив, если получит что-то, что можно показать, а тем более разделить с другими. Может, зонтик в виде чего-нибудь необычного? 

РЫБЫ. Вы можете взять их с собой в магазин. Попросите, чтобы они сами выбрали себе подарок. К празднику они позабудут об этом, так что будут просто поражены.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter