Как оригинально сделать предложение девушке

Идеальное предложение

Жители Горок недавно невольно стали свидетелями трогательной сцены. В центре городка выпускник сельхозакадемии Виктор признавался в любви своей девушке. На виду у всех. Красиво, романтично. Виктор и Лина — из Березы, но познакомились в БГСХА. Вот и решил молодой специалист сделать Лине предложение в городе, который их свел, с которым связаны самые романтичные воспоминания. Себя и любимого девушка увидела на большом экране на главной городской площади, услышала слова, о которых мечтает любая. А обернувшись — трогательный ролик заканчивался просьбой «обернись», — увидела его. Выходящего из ЗАГСа с букетом и заветным колечком. Конечно, ответила «да».

фото pixabay.com

Кстати, чтобы запустить ролик, Виктору пришлось идти к руководству Горецкого райисполкома. И хотя с такой просьбой к управленцам обратились впервые, отказать они не смогли. Кто ж встанет на пути такой красивой любви...

Лина — счастливая. Однако везет не всем. То ли не умеют наши мужчины обставить этот момент как–то особенно, то ли не считают нужным, но нередко их разговор о предстоящем походе в ЗАГС выглядит как одолжение. С их стороны. Что–то типа «Ну ладно, если хочешь, давай распишемся» или еще хуже «Я вообще–то семью не планировал, но раз ты беременна...». Понятное дело, при этом «за кадром» не включается заранее заготовленная лирическая песня и уж тем более никто не падает на колено. Все буднично и прозаично. К счастью, такие, как Виктор, доказывают — и в наше прагматичное время есть мужчины, готовые на подвиги ради любимой. Но много ли их, «последних романтиков»?

Погуглив немного, я обрадовалась — достаточно. Оказывается, у нас есть даже специальные агентства, берущиеся помочь женихам сделать предложение руки и сердца особенно запоминающимися. За определенную плату они готовы воплотить в жизнь любой его замысел или предложить свой сценарий. Сказать о своих чувствах парень, например, может в кинотеатре — как только сеанс начнется, свет включится, зрители взорвут хлопушки, а на экране появится общее фото пары с надписью: «Выйдешь за меня?». Или на концерте ее любимого исполнителя музыкант внезапно выведет на сцену жениха, и тот пропоет (или просто скажет) избраннице самые главные слова. Ради влюбленного романтика специалисты берутся даже роман написать, где главные герои — он и его невеста, который закончится предложением руки и сердца. Могут повесить у дома или офиса дамы сердца заказчика огромный баннер с ее фотографией и его признанием: «Хочу быть с тобой всю жизнь». И эти услуги — вот что радостно! — пользуются спросом. Впрочем, как выясняется, наши земляки и сами умеют креативить.

Минчанин Андрей позвал любимую Алину, постучав к ней в окошко на четвертом этаже — заказал автовышку. Житель Гродно Вадим, чтобы как можно романтичнее сделать предложение своей Ольге, нанял юных танцоров. Прогуливавшаяся по городу барышня и не предполагала, что шоу задумано исключительно для нее. А когда в конце номера исполнители, на футболках которых было по букве, выстроились в ряд, образовав надпись: «Оля, будь моей женой», упала в объятия появившегося следом жениха.

В общем — делайте любимым дамам предложения! И знайте: они на всю жизнь запомнят, как это было. Один мой приятель, человек добрый, но не терпящий «всех этих сюси–пуси», наслушавшись «про всю эту романтическую мишуру», психанул. А потом внезапно выдал: «Заказать, что ли, для Аньки прогулку на воздушном шаре? А то у нас сын уже бреется, а я ее так до ЗАГСа и не довел»...


Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter