Ида Галич рассказала, почему больше не хочет отношений

Известный российский блогер Ида Галич предпочитает быть одна, чем в отношениях. В интервью Надежде Стрелец знаменитость впервые откровенно рассказала о своей личной жизни после развода. 

Скриншот из видео

Ида Галич отметила, что на данный момент она не в отношениях и в ближайшее время вряд ли в них вступит: 

– Сейчас проходят мои лучшие годы. Я решила, что никому их не отдам. Я хорошо выгляжу и хорошо себя чувствую. Ментально более-менее здорова, психологически устойчива. Я не хочу растерять все то, что имею. Не могу сказать, что я вообще отказалась от мужского внимания, вокруг меня, в принципе, всегда было много представителей сильного пола. Однако все ухажеры понимают, что я сейчас ничего серьезного не хочу. 

Блогер также поделилась, что еще совсем недавно была в отношениях и допустила ошибку, вступая в них: 

– Я стала встречаться с человеком, не разобравшись толком в себе. Парень был хороший, однако я на тот момент не договорилась с собой до конца. К слову, в последних отношениях я пробыла полгода, четыре из которых была очень счастлива, остальные два месяца все было не очень гладко. 

Знаменитость призналась, что чаще всего отношения с мужчинами у нее проходят по одному и тому же сценарию: 

Они меня обижают, и я ухожу. При этом я им говорю, что они точно пожалеют о своем таком поведении, а я уже не вернусь. Обычно так и происходит. Мужчины понимают, что им со мной повезло, ближе к концу отношений, нежели в начале.

Блогер отметила, что у нее не было отношений, о которых она когда-либо жалела, однако был человек, который ее обманул и даже попытался забрать у нее бизнес.

Ранее Ида Галич откровенно рассказала о своим взаимоотношениях с бывшим супругом. Так, знаменитость отметила, что после расставания все переосмыслила и отпустила обиду. Сейчас она не имеет никаких претензий в мужу и рада за их хорошие отношения с общим сыном. Подробнее об этом можно почитать здесь
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter