И все у нас будет свое...

Татьяна КАРБАНОВИЧ, начальник отдела по производству и торговле плодоовощной продукцией Министерства сельского хозяйства и продовольствия: — Этот по-настоящему народный конкурс представил номинации по самым витаминным культурам, поэтому вполне может стать заделом для расширения границ состязаний в сельскохозяйственной сфере.

Татьяна КАРБАНОВИЧ, начальник отдела по производству и торговле плодоовощной продукцией Министерства сельского хозяйства и продовольствия:

— Этот по-настоящему народный конкурс представил номинации по самым витаминным культурам, поэтому вполне может стать заделом для расширения границ состязаний в сельскохозяйственной сфере.

С каждым годом можно увеличивать ассортимент овощей-конкурсантов, вовлекая в интересный процесс выращивания сельхозпродукции все больше жителей страны. Кстати, ведь наша задача на уровне министерства схожа с народным замыслом конкурса: научиться выращивать на своей земле такое количество разных культур, чтобы можно было удовлетворить вкусы всех людей, в том числе и самых требовательных гурманов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter