Источник: Знамя юности
Знамя юности

В БРСМ продолжают работать молодежные онлайн-приемные

И вам ответят

Еще летом в БРСМ запустили новую интернет-площадку: на официальных страницах организации появились молодежные онлайн-приемные, где любой желающий может задать интересующий его вопрос и получить ответ в кратчайшие сроки. С того момента платформа стала еще популярнее: каждый день парни и девушки отправляют запросы, чтобы услышать достоверную информацию из уст специалистов.

Вопросы поступают на самые разные темы, рассказала секретарь Центрального комитета БРСМ Юлия Зинкевич:

– Ребята интересуются, когда пройдет то или иное мероприятие, уточняют информацию по трудоустройству, вносят предложения по деятельности нашей организации и развитию государственной молодежной политики в целом. Мы стараемся оперативно отвечать сами или перенаправляем обращения к специалистам.

Чтобы отправить вопрос в молодежную онлайн-приемную БРСМ, воспользуйтесь нашей пошаговой инструкцией. Спойлер: это совсем несложно.

Шаг 1: заходим на официальную страницу БРСМ в интернете. Это может быть портал «Молодежь Беларуси» (brsm.by) или сайты городских и областных организаций.


Шаг 2: находим ссылку с надписью «Онлайн-приемная» на главной странице. Вы можете кликнуть на нее мышкой или использовать QR-код, открыв ее на мобильном устройстве.


Шаг 3: заполняем специальную форму. Необходимо указать наименование учреждения, которому будет адресован вопрос, сам текст обращения и свою контактную информацию для дальнейшей связи.



gorbatko@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter