И товары со скидкой

Все товары на ярмарке "Здравствуй, школа!" в Минске будут продаваться с минимальными торговыми надбавками, сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Общегородская ярмарка "Здравствуй, школа - 2012!" пройдет в столице

Все товары на ярмарке "Здравствуй, школа!" в Минске будут продаваться с минимальными торговыми надбавками, сообщили в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

Общегородская ярмарка "Здравствуй, школа - 2012!" пройдет 25 августа на проспекте Победителей около Дворца спорта. В ней примут участие более 70 предприятий торговли и промышленности, которые представят товары для школьников: одежда и обувь делового стиля из последних коллекций отечественных изготовителей, школьно-письменные товары и канцелярские принадлежности, книги и учебные пособия, образовательные и обучающие технологии для школьного творчества, спортивный инвентарь, велосипеды и т.д.

 По словам специалистов, планируется широкий спектр разнообразных акций.

 Так, ГУМ проведет акцию "Математика с ГУМом" - продажа товаров со скидкой от 5% до 15 %. Например, при покупке двух вещей (одежда, обувь, трикотаж) предоставляется скидка в размере 5%, трех вещей - 10%, четырех и более вещей - 15%. Девиз акции - "Одень ребенка со скидкой 15% - купи все!".

 При покупке канцтоваров на сумму Br30 тыс. в павильоне ЗАО "1000 мелочей" покупатель получит в подарок 10 обложек для учебников.

 ОАО "Белкнига" предложит поучаствовать в акции "При покупке трех книг из серии "Готовые домашние задания" - четвертая книга в подарок".

 Универмагом "Беларусь" для детей и подростков будет организована демонстрация моделей одежды и обуви белорусских производителей, проведен розыгрыш лотереи. Кроме того, будет оказываться услуга по подгонке изделий, приобретенных в универмаге.

 При покупке одежды детского ассортимента (куртки демисезонные и зимние) в павильоне ОАО "Швейная фирма "Лона" многодетным семьям будет предоставлена скидка в размере 10%.

 В главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома проинформировали, что разнообразный ассортимент продовольственных товаров предоставят СООО "Коммунарка", ОАО "Слодыч", УП "Минский мясокомбинат", ГП "Белрыба" и др. Посетители смогут поучаствовать в дегустациях и презентациях продукции минских производителей.

 На ярмарке родителей и детей ждут конкурсы с призами, танцевальные развлечения, ростовые куклы и шоу-программа.

На снимке: школьная ярмарка в одном из минских магазинов.

Фото Владимира Илькив,

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter