И снова, здравствуйте!

«Беларусь 1» предлагает новую встречу с героями «Сватов»

Под Новый год не пропустите премьеру пятого сезона всенародно любимой комедии «Сваты»

31 декабря телеканал «Беларусь 1» предлагает новую встречу с уже полюбившимися персонажами и новыми героями популярного сериала «Сваты». В день премьеры покажут сразу четыре серии комедии, сообщили в пресс-службе Белтеле­радиокомпании.

К уже известным персонажам в «Сватах-5» присоединятся новые, не менее интересные действующие лица, а к уже знакомому звездному составу актеров — Эммануил Виторган и Елена Сафонова. Взрослую Женечку теперь играет 14-летняя киевлянка Аня Кошмал, для которой роль в «Сватах» станет дебютом.

С момента последних событий прошло восемь лет. Молодые Ковалевы — Максим и Маша — все это время жили в Голландии. Но теперь они решили вернуться на родину. Бабушки и дедушка (актер Анатолий Васильев, игравший в предыдущих «Сватах» Юрия Анатольевича Ковалева, отказался сниматься в пятом сезоне, по сюжету его персонаж умер) с нетерпением ждали встречи со своими внуками, но никто из них не ожидал увидеть веселую, задорную и милую Женечку в облике гота с кучей проблем и конфликтов. Но это только полбеды. Ведь есть еще и близнецы — Никита и Вика, которые окажутся настолько современными и расчетливыми, что черная одежда и «черный» юмор их старшей сестры будет милыми цветочками по сравнению с их выходками.

Максим и Маша слишком заняты своей карьерой. В процесс воспитания активно включаются сваты, они забирают Женю, Вику и Никиту на все лето. Им вместе предстоит провести очередной сезон в дачном поселке в доме Ковалевых.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter