И радость общения…

Эстафету новогодней акции «Наши дети» подхватили и юристы

Эстафету новогодней акции «Наши дети» подхватили и члены первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» ОАО «АСБ Беларусбанк»

Поздравлять детей банковские Дед Мороз и Снегурочка отправились во вспомогательную школу-интернат № 7 г. Минска. Здесь обучаются и воспитываются 145 детей с особенностями развития. Наперебой рассказывали им ребята стихи о зиме и Новом годе, затем пели песни о елочке. А самая смелая юная артистка даже станцевала для гостей зажигательный брейк-данс, своей пластикой и харизмой буквально зачаровав и растрогав всех собравшихся в зале. Сложно было поверить, что она, как и многие другие воспитанники интерната, страдает одной из форм детского церебрального паралича…

Ни Дед Мороз, ни Снегурочка не смогли устоять и пригласили всех ребят повеселиться на настоящей новогодней дискотеке вокруг красавицы елочки. Дети дружно откликнулись на это предложение.

Конечно, не обошлось и без подарков. Сладости и развивающие игрушки, средства личной гигиены и еще много нужных и полезных вещей получили от банка воспитанники интерната. Но больше всего дети были рады возможности живого общения. Глядя на них, таких задорных и жизнерадостных, искренне верилось, что у каждого все получится: найдется призвание в жизни, вернутся раскаявшиеся родители, ослабеет тяжелый недуг…

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter