И «прямая линия», и прием граждан

Во всех райцентрах и городах Беларуси с 24 февраля до 5 марта состоятся «прямые линии» и прием граждан работниками КГК

Во всех районных центрах и городах Беларуси с 24 февраля до 5 марта состоятся «прямые линии» и прием граждан ответственными работниками органов государственного контроля.

Председатель Комитета госконтроля Беларуси Зенон Ломать, его заместители, а также руководящие работники ведомства проведут телефонные «прямые линии» в райцентрах Могилевщины и в самом Могилеве. После завершения двухчасового общения по телефону представители КГК примут тех, кто придет на личный прием.

Предстоящие «прямые линии» (номера телефонов для связи можно узнать в райисполкомах и из объявлений в районных газетах) продолжат практику личного общения с населением руководства Комитета госконтроля, начатую более двух лет назад. Живой диалог, непосредственное общение с людьми дают представителям КГК немало важной информации, способствуют выстраиванию приоритетов в работе. Постоянный контроль за соблюдением государственными органами требований главы государства о дебюрократизации,  внедрении заявительного принципа «одного окна» являются важными  направлениями работы органов государственного контроля. В ходе предстоящего телефонного разговора можно поведать о фактах нарушения законодательства, коррупции, некомпетентности и бюрократизма. По каждому такому факту, заверила «Р» пресс-служба Комитета госконтроля Беларуси, будет проведено тщательное разбирательство.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter