И никакого вымысла!

Первый представляет премьеру киноромана «Спальный район»

Первый представляет премьеру киноромана «Спальный район»

10 августа Первый начинает премьерный показ сериала «Спальный район» (Россия, 2009), сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании.

90-серийный кинороман рассказывает о жизни так называемых спальных районов — о ее видимой и скрытой стороне. Само название сериала говорит о том, что речь пойдет о жизни жителей густо заселенных районов. Утром все дружно идут на работу, днем во дворах тишина, только бабушки сплетничают на лавочках, вечером во дворах шумит веселая молодежь. Но никто не знает, что происходит в каждой отдельной семье.

Авторы проекта утверждают, что сериал основан на историях реальных людей. Никакого вымысла! Только настоящие истории, современные проблемы, человеческие отношения и нешуточные страсти. У жителей «Спального района» все, как у всех: у одних — кризис, кредиты и бизнес на грани банкротства, у других — первая любовь, затаившаяся обида, измены и отсутствие взаимопонимания с детьми.

В центре сюжета — семья Масловых, со своими проблемами, со своей историей. Глава семьи Андрей Маслов, красавица жена Елена и трое детей. Их жизнь непроста, у Андрея появляются проблемы на работе, кредит повисает тяжелым бременем. У его сестры Марины семейная жизнь не складывается, ей за 30, а она не замужем. Но все меняется, когда к ним приезжает младший брат Андрея Илья, которого семья Масловых не видела 17 лет…

Сериал рассказывает о судьбах обычных семей, живущих в обычных многоквартирных домах. Они такие же, как мы: решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут. Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами.

Сериал «Спальный район» будет демонстрироваться в вечернем эфире Первого по будням.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter