И молодость не кончается…

Молодость — это всегда новые открытия. Это энергия и деятельность. Глупость, риск, первая любовь. Это грандиозные планы на будущее. Молодость — это когда не перестаешь удивляться жизни и уверен, что впереди тебя ждут только приятные сюрпризы. Молодость всегда смотрит в будущее. В молодости хочется весело жить, дышать полной грудью, обнимать весь мир... У молодости нет возраста. Она в наших сердцах и душах, в улыбках и свете глаз. Молодость — это настроение. И в День молодежи каждый сможет создать его себе сам.  24 июня в столичном парке имени Горького стартует развлекательная программа Минской городской организации БРСМ. Праздничный концерт, конкурс брейк-данса, выступление команд КВН и молодежная дискотека помогут удостовериться в том, что День молодежи — праздник каждого. Ведь молодость — это всегда здорово. И хорошо, если она не заканчивается никогда. 

Молодость — это всегда новые открытия. Это энергия и деятельность. Глупость, риск, первая любовь. Это грандиозные планы на будущее. Молодость — это когда не перестаешь удивляться жизни и уверен, что впереди тебя ждут только приятные сюрпризы. Молодость всегда смотрит в будущее. В молодости хочется весело жить, дышать полной грудью, обнимать весь мир...

У молодости нет возраста. Она в наших сердцах и душах, в улыбках и свете глаз. Молодость — это настроение. И в День молодежи каждый сможет создать его себе сам. 

24 июня в столичном парке имени Горького стартует развлекательная программа Минской городской организации БРСМ. Праздничный концерт, конкурс брейк-данса, выступление команд КВН и молодежная дискотека помогут удостовериться в том, что День молодежи — праздник каждого. Ведь молодость — это всегда здорово. И хорошо, если она не заканчивается никогда. 

---------------------------

Дорогие юноши и девушки!

Сердечно поздравляю вас с праздником молодости и энтузиазма — Днем молодежи.В успешном социально-экономическом и культурно-духовном развитии независимой Беларуси молодежь принимает самое активное участие, являясь инициатором и проводником новых, прогрессивных взглядов и идей во всех сферах жизни. Руководство страны высоко ценит ваш труд и уделяет первостепенное внимание вопросам государственной молодежной политики. Вы имеете возможность учиться и работать, создавать и творить. В республике созданы все условия для каждого молодого человека, чтобы он мог самореализоваться и принести пользу обществу, сделать свой выбор и достичь поставленных целей.

Мы возлагаем большие надежды на молодежь, которая всегда устремлена в будущее. Именно вам предстоит продолжить то положительное, что создано старшими поколениями, сохранить стабильность и гражданский мир, сделать все во имя укрепления и процветания родной Беларуси. 

Желаю вам счастья, здоровья, любви, оптимизма и удачи.

Пусть чисты и благородны будут ваши души и помыслы.

Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter