Hyundai представила новое поколение седана Verna для индийского рынка

Южнокорейская компания Hyundai представила новое поколение доступного седана Verna для Индии, который на международном рынке более известен как Hyundai Accent. Индийская модель дает автолюбителям возможность оценить, как будет выглядеть новое поколение автомобиля, сообщает The King Drive.


По информации интернет-ресурса, новинка получила необычный дизайн, который притягивает к себе внимание большой светодиодной полосой в передней части. Чуть ниже располагается основной блок фар, а под ними находится довольно массивная решетка радиатора с крупной сотовой структурой. Корма выглядит более сдержанно, хотя ломаных линий там тоже хватает.

С интерьером у новинки все тоже на уровне: главным "действующим лицом" выступают два десятидюймовых экрана. Один выполняет роль приборной панели, другой необходим для доступа к мультимедийной системе. Кроме того, для седана можно заказать более роскошную отделку салона с применением кожи премиум-класса, 64-цветное окружающее освещение, а также сиденья с подогревом и вентиляцией.

По информации The King Drive, на выбор индийский седан предлагает два двигателя: это полуторалитровая атмосферная бензиновая "четверка" мощностью в 115 лошадиных сил и 144 Нм крутящего момента или же более современная полуторалитровая "четверка" с турбонаддувом мощностью в 160 лошадиных сил и 253 Нм крутящего момента. О том, какие будут силовые агрегаты у международной версии, пока не сообщается. Но в том, что ее анонс произойдет уже в ближайшее время, нет никаких сомнений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter