Группа Spice Girls планирует мировое турне

Популярная британская группа Spice Girls собирается воссоединиться и в конце лета поедет на гастроли по Великобритании и США, пишет РИА Новости со ссылкой на TMZ.

Фото: AFP

Сообщается, что на минувшей неделе пять участниц группы встретились со своим бывшим менеджером Саймоном Фуллером и обсудили примерный план по организации мирового турне. Планирование пока только началось, однако все участницы уже выразили заинтересованность в туре. Записывать новые песни поп-группа пока не планирует, а следовательно, в ходе турне споет старые любимые хиты.

В начале февраля издание Sun сообщило, что поп-группа Spice Girls воссоединится после того, как участница коллектива Виктория Бекхэм дала согласие на совместную работу. Впрочем, источник, близкий к участницам коллектива, ранее сообщал, что Бекхэм и Джери Холлиуэлл не смогут участвовать в полноценном туре из-за семейных обстоятельств и занятости.

Spice Girls была создана в 1994 году. А в 2001 году, когда певицы запустили сольные проекты, фактически распалась. С тех пор девушки, правда, несколько раз воссоединялись на короткое время для проведения отдельных выступлений и туров.

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter