Группа Depeche Mode выступит в Беларуси 13 февраля следующего года

Стала известна дата концерта Depeche Mode в Минске, который не состоялся 17 июля из-за госпитализации Дэйва Гаана. Выступление знаменитой группы состоится в «Минск-Арене» 13 февраля следующего года. Об этом сообщили организаторы концерта.

На поиски возможности переноса сорвавшегося концерта было потрачено немало времени. Однако главное, что вопрос был решен в пользу белорусских поклонников коллектива. Группа все же вернется в Беларусь в рамках европейской части Global Spirit Tour и представит новый альбом Spirit.

Фото: atomenter.by/ru

«Все живые люди, поэтому мы с пониманием отнеслись к произошедшей 17 июля ситуации с Дэйвом. Мы очень рады решению менеджмента, который видел тысячи расстроенных белорусов у дверей «Минск-Арены», и после долгих логистических расчетов все-таки нашел возможность добавить в график Беларусь», — сказал директор «Атом М» Андрей Алексеев. Он поблагодарил поклонников за терпение и ожидание и выразил уверенность, что белорусов будет ждать шоу с двойной энергетикой.

«Мы с нетерпением ждем возвращения в Минск и возможности сыграть для белорусских фанатов!» — сообщается на официальном сайте Depeche Mode.

Все билеты, купленные на концерт 17 июля, будут действительны. 

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter