Группа Akute дала полноформатный онлайн-концерт

Диско-декаданс из Могилева зажег на сцене нового пространства Vondel Room в столичной галерее «Ў» вместе с диджеями Red Catz и Mad Mouse. Это выступление популярных музыкантов стало мощным заключительным аккордом онлайн-фестиваля VELO_ve Music Fest.


Крутой электрический сет Akute уже можно посмотреть онлайн, причем абсолютно бесплатно. Группа выступила в полном составе и сыграла не только любимые поклонниками хиты, но и песни, которые не так часто можно услышать на фестивалях. Всегда открытые к общению, музыканты не только порадовали публику живым выступлением в режиме полноформатного концерта, но и ответили на вопросы зрителей.



Напомним, коллектив существует с 2008 года. Ребята — победители множества национальных и международных рок-премий и конкурсов, играли с такими звездами как Джон Ньюман, Kasabian, Софи Эллис-Бекстор, а также выступали на разогреве у Placebo и The Rasmus. Группа выпустила уже пять альбомом, последний называется просто и лаконично — V.



В последние несколько месяцев Akute принимали участие в самых громких онлайнах на различных платформах. Все выступления группы по-прежнему бесплатны для зрителей, несколько из них были проведены с благотворительной целью.


Фото Никиты Пастухова

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter