Гродненская молодежь собралась на ИнвестУикенд

В Гродно проходит седьмой ИнвестУикенд, цель которого помочь сделать первые шаги в бизнесе инициативной молодежи
В Гродно проходит седьмой ИнвестУикенд, цель которого помочь сделать первые шаги в бизнесе инициативной молодежи. Его организатор Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей.



Авторы бизнес-проектов, предприниматели и инвесторы собрались в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы. Деловой уикенд  предполагает  не только презентацию проектов начинающих бизнесменов, но и непосредственную возможность найти инвесторов для  их воплощения. 

Для многих он уже стал  стартовой площадкой.  К примеру, для авторов  проекта «Кнопка спасения», воплотивших идею  оригинальной сигнализации о здоровье для пожилых, детей и людей с ограниченными возможностями.

Директор Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей Александр Пономарев считает, что и нынешняя встреча,  приуроченная к Году молодежи, будет результативной: 

-  ИнвестУикенд собрал свыше ста участников. Будут определены самые коммерчески перспективные и инновационные проекты, названы лучшие авторы или команды. Опытные  предприниматели и эксперты дадут начинающим   мастер-классы, как сделать социальные сети новым каналом продажи и создать бизнес с нуля. 

infong@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter