Гриша тоже думал, да в песок попал

Спортсмен, телеведущий и просто обаятельный мужчина Гриша Каменюк извалял на днях в грязи автомобиль в честь своего дня рождения.
Спортсмен, телеведущий и просто обаятельный мужчина Гриша Каменюк извалял на днях в грязи автомобиль в честь своего дня рождения. В программе CТВ "Автопанорама" Гриша частенько измывается над машинами. Но есть в его жизни надежная подруга - авто по кличке "Пчелка" ("Альфа-Ромео" 1993 года выпуска) и надежный друг "Петрович" ("Ниссан-Патрол" 1982 года выпуска), собранный и видоизмененный собственными руками. Вот этим двум Гриша доверяет. Остальные машины он тестирует.

В ноябрьской акции "Месим грязь" Каменюк в день своего рождения испытывал новый официальный автомобиль "Автопанорамы" - "Опель-Астра Спорт". Легковушка, по всем раскладам, во внедорожных дисциплинах должна была проиграть. Известный джип-триальщик Григорий загонял ее в лужи, потом в карьеры... Но "Астра" не сдавалась: упрямо выруливала из каши, удивляя своей прытью не только Гришу Каменюка, но и всю съемочную бригаду "Автопанорамы". После нескольких часов безуспешных попыток "посадить" "Астру" телеведущий придумал последнее испытание: огромные кучи песка на стройке. Здесь-то легковушку и присыпало. Пришлось съемочной группе программы поработать лопатами и в полном смысле слова откопать машину. Жертв и пострадавших среди личного состава и боевой техники нет. А Григорий в телесюжете подводит итог: "Думай, куда едешь!"

Самокритичный вы, наш именинник... Кстати, в тот злополучный день Грише исполнилось 27 лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter